koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
06:23
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
6じ23分はつ
06:23発
6じ23ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
総持寺前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
安養寺前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
みやだいばし
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東高校前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
わたうちだに
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
菊名駅前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
太尾神社前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
東急住宅前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
川向町折返場