koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
06:52
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
総持寺前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
安養寺前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
川向町折返場