koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
08:15
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東高校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東急住宅前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
川向町折返場