koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
08:47
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
8じ47分はつ
08:47発
8じ47ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東急住宅前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
川向町折返場