koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
09:06
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
9じ6分はつ
09:06発
9じ6ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
安養寺前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東高校前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
川向町折返場