koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10:46
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東高校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
折本町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
前耕地
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
東方町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
川向町折返場