koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11:46
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11じ46分はつ
11:46発
11じ46ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東高校前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
折本町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
前耕地
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東方町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
川向町折返場