koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
12:09
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新羽町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
大熊町
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
川向町折返場