koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13:44
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
新開橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
折本町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
前耕地
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東方町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
川向町折返場