koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14:04
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14じ4分はつ
14:04発
14じ4ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東高校前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
大熊町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新開橋
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
川向町折返場