koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14:44
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東急住宅前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新開橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
折本町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
前耕地
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東方町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
川向町折返場