koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16:04
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東高校前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東急住宅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大熊町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新開橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
川向町折返場