koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16:44
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新開橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
折本町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
前耕地
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東方町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
川向町折返場