koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17:04
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17じ4分はつ
17:04発
17じ4ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東高校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大熊町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新開橋
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
川向町折返場