koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18:07
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18じ7分はつ
18:07発
18じ7ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東高校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
新羽町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大熊町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新開橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
折本町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
前耕地
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東方町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
川向町折返場