koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18:50
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東高校前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
新羽町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
大熊町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新開橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
折本町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
前耕地
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東方町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
川向町折返場