koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19:09
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東高校前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大熊町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新開橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
折本町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
川向町折返場