koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19:45
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東急住宅前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新羽町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新開橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
折本町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
前耕地
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東方町
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
川向町折返場