koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
20:52
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
東高校前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
大熊町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
新開橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
折本町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
前耕地
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東方町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
川向町折返場