koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
21:12
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
21じ12分はつ
21:12発
21じ12ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東高校前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
太尾堤
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
東急住宅前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
大熊町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
新開橋
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
折本町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
前耕地
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
川向町折返場