koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
21:42
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
21じ42分はつ
21:42発
21じ42ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東高校前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
太尾神社前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
太尾堤
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
新羽橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
東急住宅前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
新羽駅
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
新羽町
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
大熊町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
新開橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
折本町
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
前耕地
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東方町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
川向町折返場