koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
22:17
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
22じ17分はつ
22:17発
22じ17ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東高校前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
太尾神社前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
太尾堤
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
新羽橋
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
東急住宅前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
新羽町
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
川向町折返場