koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
09:56
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
総持寺前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
新横浜駅前