koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:56
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
新横浜駅前