koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:33
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新横浜駅前