koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:08
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新横浜駅前