koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:31
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
新横浜駅前