koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
08:17
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
8じ17分はつ
08:17発
8じ17ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
新菊名橋
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
港北車庫前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
ホテル前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
新横浜駅前