koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:29
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東高校前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
新横浜駅前