koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:00
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東高校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
新横浜駅前