koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:32
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ32分はつ
21:32発
21じ32ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
東高校前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
新横浜駅前