koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:45
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
新横浜駅前