koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:16
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ16分はつ
15:16発
15じ16ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新横浜駅前