koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:52
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東高校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新横浜駅前