koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:29
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ29分はつ
18:29発
18じ29ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新横浜駅前