koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:11
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ11分はつ
22:11発
22じ11ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
新横浜駅前