koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:51
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ51分はつ
21:51発
21じ51ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
東高校前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
新横浜駅前