koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:46
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ46分はつ
22:46発
22じ46ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
わたうちだに
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
法隆寺前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
菊名駅前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
港北車庫前
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
ホテル前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
新横浜駅前