koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
08:19
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
東高校前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
新菊名橋
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
新横浜駅前