koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:45
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
新横浜駅前