koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14:57
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14じ57分はつ
14:57発
14じ57ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東高校前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新横浜駅前