koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:28
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新横浜駅前