koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:55
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新横浜駅前