koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
23:00
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
総持寺前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
安養寺前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
みやだいばし
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
東高校前
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
わたうちだに
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
法隆寺前
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
新菊名橋
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
港北車庫前
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
ホテル前
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
新横浜駅前