koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:28
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東高校前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
新横浜駅前