koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11:40
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東高校前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新横浜駅前