koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:05
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東高校前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新横浜駅前