koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:26
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ26分はつ
12:26発
12じ26ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東高校前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
新横浜駅前