koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:35
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東高校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新横浜駅前