koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:45
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
新横浜駅前